
Описание
АВДВ, 6 кА, 1P+N, тип A, 30 мА, B-Char, In: 6 A, Un AC: 230 В АВДВ для комбинированной защиты от короткого замыкания и защиты от случайного прикосновения. Запатентованные АВДВ от Siemens, важный компонент защитных устройств SENTRON для электроустановок, позволяют комбинированную защиту персонала, пожара и кабелей в одном устройстве. Помимо обнаружения токов короткого замыкания, они также предлагают надежную защиту от коротких замыканий и перегрузок благодаря интегрированному устройству защиты от перегрузки по току. АВДВ от Siemens, как комбинация устройств защитного отключения и миниатюрных автоматических выключателей, характеризуются прежде всего: 1. Повышенной безопасностью эксплуатации и доступностью системы благодаря отдельному отключению соответствующего круга. 2. Независимо от того, это синусоидальные сменные токи остатка или мягкие постоянные токи остатка – Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для любых нужд. 3. Надежной безопасностью во время монтажа благодаря стандартной ручке и защите от прикосновения. 4. Снятие с рельсы или шины без инструментов благодаря удобной ручной управлению. 5. Четко видимым индикатором положения выключателя. 6. Код DataMatrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о автоматическом выключателе. 7. Защищено в соответствии со стандартами: автоматические выключатели соответствуют нормам DIN VDE. 8. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Відповідає RoHS | Да |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номінальна вимикаюча здатність EN 61009 | 6 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 264 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм — округлений | 6 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-35 мм2 |
| Прихований монтаж | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип напруги | змінного струму |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



Отправка с 02 июня 2026