
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV13166KK16, 1 контакт, 16A 6044840
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044840
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный выключатель FI/LS 1P + N 6кА тип A 30мА B16

Характеристики продукта
- Очень компактный дизайн - экономит место
- Без задержки

Описание
Siemens 5SV13166KK16 – это устройство защитного отключения (RCD). Он оснащен запатентованными функциями безопасности для защиты от поражения электрическим током.
Продукция Siemens является важным компонентом защитных конструкций SENTRON для электроустановок, поскольку она предотвращает серьезное электрические аварийы путем безопасного заземления токов короткого замыкания. Она также предотвращает пожары, вызванные электрическим зажиганием, в момент их возникновения.
При прямом и косвенном контакте с токопроводящими частями защита достигается, главным образом, быстрым отключением от тока.
Системы шин Siemens 5SV отличаются:
1. Комплексная защита лиц и материальных ценностей от поражения электрическим током.
2. Предлагаем соответствующие модели для синусоидальных сменных дифференциальных токов или плавных постоянных дифференциальных токов, а также специальные версии для всех требований.
3. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения.
4. Демонтаж из монтажной рейки или шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению.
5. Код матрицы данных, расположенный на передней панели устройства, позволяет быстро и легко получить всю информацию о УЗО.
6. Дифференциальные автоматические выключатели, соответствующие стандарту DIN VDE.
7. Оптимальные технологии для вашей безопасности.
Продукция Siemens является важным компонентом защитных конструкций SENTRON для электроустановок, поскольку она предотвращает серьезное электрические аварийы путем безопасного заземления токов короткого замыкания. Она также предотвращает пожары, вызванные электрическим зажиганием, в момент их возникновения.
При прямом и косвенном контакте с токопроводящими частями защита достигается, главным образом, быстрым отключением от тока.
Системы шин Siemens 5SV отличаются:
1. Комплексная защита лиц и материальных ценностей от поражения электрическим током.
2. Предлагаем соответствующие модели для синусоидальных сменных дифференциальных токов или плавных постоянных дифференциальных токов, а также специальные версии для всех требований.
3. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения.
4. Демонтаж из монтажной рейки или шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению.
5. Код матрицы данных, расположенный на передней панели устройства, позволяет быстро и легко получить всю информацию о УЗО.
6. Дифференциальные автоматические выключатели, соответствующие стандарту DIN VDE.
7. Оптимальные технологии для вашей безопасности.
Комплект поставки
- Переключатель FI/LS
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| З блокувальним пристроєм | істинний |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 1 |
| Номінальна вимикальна здатність IEC 60947-2 | 15 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn згідно з EN 61009-1 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-16 мм² |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | вимкнення без затримки |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴




