
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV13166KK10, 1 контакт, 10A, 0,03 A, 230V 6044841
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044841
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактный выключатель FI/LS 1P + N 6кА тип A 30мА B10.

Характеристики продукта
- Очень компактный дизайн - экономия места, отсутствие задержек

Описание
Компактный RCD/LS 1P+N 6kA тип A 30mA B10 RCD – это устройство защитного отключения для защиты контактов. Запатентованные устройства защитного отключения Siemens являются важной частью защитных компонентов электроустановок SENTRON, поскольку они предотвращают опасные для жизни электрическим травмам, безопасно отключая опасные дифференциальные токи на землю. Пожарам, возникающим в результате электрического зажигания, можно предотвратить в момент их возникновения. Независимо от того, речь идет о прямой контакт с токопроводящими частями или о косвенном контакте с устройствами, защита достигается в основном за счет быстрого отключения. Системы шин Siemens 5SV характеризуются: 1. Комплексной защитой людей и имущества от поражения электрическим током. 2. Независимо от того, речь идет о синусоидальных дифференциальных токах переменного тока или о плавных дифференциальных токах постоянного тока, Siemens предлагает правильный тип, а также специальные версии для любых нужд. 3. Надежной безопасностью во время монтажа благодаря стандартной защите контактов. 4. Снятие с монтажных реек или шин без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Код матрицы данных на передней панели устройства позволяет быстро и легко получить всю информацию о RCD. 6. Согласно стандартам, RCD соответствует нормам DIN VDE. 7. Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens.
Комплект поставки
- Переключатель FI/LS
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина продукту | 70 мм |
| З блокувальним пристроєм | істинний |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 1 |
| Номінальна вимикальна здатність IEC 60947-2 | 25 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn згідно з EN 61009-1 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 10 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип струму витоку | A |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



