
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU13546KK13, 2 контакта, 13 A, 0,03 A, 230V 6044842
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044842
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
FI / LS для комбинированной защиты от короткого замыкания и защиты от случайного прикосновения. Запатентованные устройства защитного отключения Siemens – важный компонент защитных устройств SENTRON для электроустановок – позволяют комбинировать защиту персонала, пожара и кабелей в одном устройстве. Помимо обнаружения токов короткого замыкания, они также предлагают надежную защиту от коротких замыканий и перегрузок благодаря интегрированному устройству защиты от перегрузки по току. Автоматические выключатели Siemens, как комбинация устройств защитного отключения и миниатюрных автоматических выключателей, характеризуются, прежде всего: 1. Повышенной безопасностью эксплуатации и доступностью системы благодаря отдельному отключению соответствующего круга. 2. Независимо от того, это синусоидальные сменные токи остатка или плавные постоянные токи остатка – Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для любых нужд. 3. Надежной безопасностью во время монтажа благодаря стандартной защите от захвата и прикосновения. 4. Снятие с монтажной рейки или шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Четко видимым индикатором положения выключателя. 6. Код DataMatrix на передней панели устройства обеспечивает быстрый и легкий доступ ко всей информации об АВД. 7. Оставайтесь защищенными в соответствии со стандартами: АВД соответствуют нормам DIN VDE. 8. Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 13 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 77 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмеження інтенсивності | 10 кА |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 77 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Характеристики вимикання: миттєве |
| Тип тригера | B |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
