
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU13546KK16, 2 контакта, 16 A, 0,03 A, 230V 6044843
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044843
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Выключатели FI/LS для комбинированной защиты от короткого замыкания и прикосновения. Запатентованные выключатели FI/LS от Siemens – важный компонент защитных устройств SENTRON для электроустановок – позволяют комбинированную защиту людей, пожара и линий в одном устройстве. Кроме обнаружения токов короткого замыкания, благодаря интегрированной защите от перегрузки по току они также предлагают надежную защиту от коротких замыканий и перегрузок. Выключатель FI/LS от Siemens в виде комбинированного устройства защитного отключения и автоматический выключатель превосходит, прежде всего: 1. Повышенная безопасность эксплуатации и доступность системы благодаря отдельному отключению соответствующего круга. 2. Независимо от того, это синусоидальные сменные токи остатка или сглаженные постоянные токи остатка – Siemens предлагает правильный тип, а также специальные версии для любых нужд. 3. Надежная безопасность при монтаже благодаря стандартной защите от прикосновения. 4. Снятие с монтажных реек или шин без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Четко видимый индикатор положения выключателя. 6. Код DataMatrix на передней панели устройства обеспечивает быстрый и легкий доступ ко всей информации о выключателях FI/LS. 7. В соответствии со стандартами, выключатели FI/LS соответствуют DIN VDE. 8. Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Цвет | Серый |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Обмеження інтенсивності | 10 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-35 мм2 |
| Прихований монтаж | істинний |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Характеристики вимикання: без затримки |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | B |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
