
Описание
АВДВ, 6 кА, 1P+N, тип A, 30 мА, B-Char, In: 13 A, Un AC: 230 В АВДВ для комбинированной защиты от короткого замыкания и защиты от случайного прикосновения. Запатентованные АВДВ от Siemens, важный компонент защитных устройств SENTRON для электроустановок, позволяют комбинированную защиту персонала, пожара и кабелей в одном устройстве. Помимо обнаружения токов короткого замыкания, они также предлагают надежную защиту от коротких замыканий и перегрузок благодаря интегрированному устройству защиты от перегрузки по току. АВДВ от Siemens, как комбинация устройств защитного отключения и миниатюрных автоматических выключателей, характеризуются прежде всего: 1. Повышенной безопасностью эксплуатации и доступностью системы благодаря отдельному отключению соответствующего круга. 2. Независимо от того, это синусоидальные сменные токи остатка или мягкие постоянные токи остатка – Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для любых нужд. 3. Надежной безопасностью во время монтажа благодаря ручке и защите от прикосновения, входящей в стандартную комплектацию. 4. Снятие с рельсы или шины без инструментов благодаря удобной ручной управлению. 5. Четко видимым индикатором положения выключателя. 6. Код DataMatrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о автоматическом выключателе. 7. Защищено в соответствии со стандартами: автоматические выключатели соответствуют нормам DIN VDE. 8. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| З блокувальним пристроєм | істинний |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 2 |
| Номінальна вимикальна здатність IEC 60947-2 | 15 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn згідно з EN 61009-1 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 13 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-35 мм2 |
| робоча напруга | 230 В |
| Специфікація | Характеристики вимикання: миттєве |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



Отправка с 02 июня 2026