
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU1356-6KK10, 1-полюсный + N, B 10 A 0,03 6044852
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6044852
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Автоматический выключатель FI 1-полюсный+N B10 A 0,03

Характеристики продукта
- с защитой от короткого замыкания, защитой от перегрузки, защитой от неисправностей, защитными запахами для защиты от поражения электрическим током
Описание
Струм спрацьовування 30 мА.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Цвет | Серый |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | істинний |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-35 мм2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 77 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | B |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴

