
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU1356-7KK20, 1-полюсный + N, C 20 A 0.03 6044853
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6044853
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

1-полюсный дифференциальный автоматический выключатель + N C20 A 0,03

Характеристики продукта
- с защитой от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Мониторинг неисправностей защитных устройств для защиты от поражения электрическим током
Описание
Выходной ток 30 мА.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 2 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 264 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм — округлений | 20 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 0,75-35 мм2 |
| Прихований монтаж | істинний |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип тригера | C |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴

