
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU1356-6KK20, 1-полюсный + N, B 20A 0,03 6044855
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044855
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

1-полюсный дифференциальный автоматический выключатель + N B20 A 0,03

Характеристики продукта
- с защитой от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Мониторинг неисправностей защитных устройств для защиты от поражения электрическим током
Описание
Выходной ток 30 мА.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | істинний |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-35 мм2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип | B 20 A 0.03 |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
| Характеристика випуску | B |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴

