
ЗАХИСНИЙ ВИМИКАЧ FI ABB - DS201 B10 A.
Характеристики продукта
- с защитой от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Дополнительная защита и защита от неполадок при поражении электрическим током
Описание
Благодаря устройству защиты от блуждающих токов, компания ABB предлагает защитное решение для всех типов однофазных систем переменного тока в современных системах. Устройство одновременно обеспечивает такие виды защиты: от короткого замыкания, перегрузки, дополнительной защиты от короткого замыкания и защиты от неисправностей защитных мероприятий, для защиты от поражения электрическим током и профилактического пожарного защиты. Кроме того, он обеспечивает высокий уровень селективности, поскольку отключается лишь круг, на который влияет неисправность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Втрата потужності | 23 Вт |
| Категорія перенапруги | 3 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 1-25 мм² |
| Розміри | (Ш x В x Г) 35 x 85 x 73 мм - |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | 2-полюсний B 10 a 0,03 |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
| Характеристика випуску | B |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2 |
| висота продукту | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026