
Адаптер PCE 9430401, 230 В, 16 А, IP44, 3 розетки CEE 16 Cara A, 3-полюсні 6044861
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044861
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Разветвитель CEE Cara 16 A

Характеристики продукта
- IP44

Описание
Портативный пластиковый распределитель типа ST.ANTON с 1 вилкой CEE Cara 16A 3-полюсной 230В. Выход: 3 розетки CEE Cara 16A 3-полюсные 230В без предохранителя. Распределитель готов к использованию.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи (CEE Splitter) | Роз'єм CEE Cara 16A 3-контактний |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | 1 x вилка CEE Cara 16 А, 3-контактна |
| Кількість 5-контактних роз'ємів CEE 16A | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Роз'єм Б | гніздовий роз'єм CEE |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 78 x 80 мм - |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴


