
Адаптер PCE 9430402, 400 В, 16 А, IP44, 1 CEE 16 А, 5-полюсний, 2 розетки 16 А (230 В) 6044863
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6044863
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Распределительный щит CEE 16 A

Характеристики продукта
- IP44

Описание
Переносной пластиковый распределительный щит типа ST.ANTON. Вход: 1x вилка CEE 16 A 5-полюсная 400 V Выход: 1x розетка CEE 16A 5-полюсная 400V, без предохранителя и 2x розетки с защитой от ударов 16A 250V, без предохранителя. Распределительный щит готов к использованию.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,560 кг |
| Выходы | 1 розетка CEE 16 А, 5-полюсна; 2 розетки із заземленням 16 А (230 В) |
| Входи (CEE Splitter) | Вилка CEE 16 А 5-контактна |
| Длина изделия | 195 мм |
| Кількість заземлених розеток | 2 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 16 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 16A, 5-контактний |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


