
TOOLCRAFT TO-9611526 Складная тележка, регулируемая по высоте алюминий, сталь, максимальная нагрузка: 130 кг 6044868
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6044868
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Складная тележка TOOLCRAFT 130 кг

Характеристики продукта
- Сертификат TÜV SÜD/GS
- Грузоподъемность: 130 кг
- Высококачественная алюминиевая платформа со стальной рамой
- Быстрый и простой в использовании
- Легкая конструкция

Описание
Легкая тележка Toolcraft с высококачественной алюминиевой платформой и стальной рамой удобна для хранения благодаря механизму складывания.
Он рассчитан на нагрузку до 130 кг.
Он рассчитан на нагрузку до 130 кг.
Характеристика
- Прочный
- Легкое хранение благодаря механизму складывания
Комплект поставки
- Ручная тележка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5500 г |
| Длина изделия | 518 мм |
| Цвет | чорно-сірий (матовий) |
| Материал | алюмінієва сталь |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри (завантажувальна зона) | 350 х 486 мм |
| Розміри після складання | 486 х 880 х 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴





