
Нить Bambu Lab PAHT-CF 1,75 мм 0,5 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - черная 6045420
5 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6045420
Отправка с 02 июня 2026
Описание продукта: Нить Bambu Lab PAHT-CF 1,75 мм 0,5 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Черная
Бамбук PAHT-CF черного цвета – это филаментPA12 с углеродным волокном, разработанный для инженерных применений, требующихвысокая механическая прочность и устойчивость к высоким температурамБлагодаря низкому впитыванию влаги (на 50% меньше, чем у обычного PA-CF), материал сохраняет свою размерную стабильность и механические свойства даже во влажных условиях. PAHT-CF характеризуется лучшей адгезией слоев по оси Z, что...повышает устойчивость к ударам и нагрузкамОн устойчив к температурам.до 194°C,что делает его пригодным для промышленного применения, такого как прототипирование, литье под давлением и производство компонентов машин. Филамент содержитRFID технологияи этосовместимый с системой AMS, что обеспечивает более легкое управление настройками печати. Диаметр филамента1,75 мм, а масса материала равна0,5 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Филамент Bambu Lab PAHT-CF 1,75 мм 0,5 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - черный.
Образец печати с использованием нити Bambu Lab PAHT-CF.
Свойства филамента PAHT-CF
- Низкое поглощение влагиPAHT-CF имеет на 50% меньше поглощения влаги по сравнению со стандартным PA-CF, что обеспечивает механическую стабильность во влажных условиях
- Высокая адгезия слоев (Z-соединения)повышенная устойчивость к ударам и напряжениям, особенно по оси Z, обеспечивает лучшую долговечность отпечатков
- Высокая прочность на разрыв: отличная прочность на растяжение и изгиб, идеально подходит для инженерных применений
- Устойчивость к высоким температурам: отпечатки выдерживают температуру до 194°C, что делает филамент пригодным для деталей, подвергающихся воздействию тепла
- Износостойкостьблагодаря армированию углеродным волокном, нить обладает высокой стойкостью к износу, что продлевает срок службы компонентов
Примечания по использованию
- Для наилучших результатов используйте насадку диаметром 0,6 мм
- Филамент не предназначен для работы с соплами диаметром 0,2 мм из-за риска засорения.
- Рекомендуется использовать насадки, изготовленные из закаленной стали или других материалов, устойчивых к истиранию.
- Филамент необходимо тщательно высушить перед печатью, чтобы обеспечить оптимальные свойства печати.
- Филамент работает с системой AMS, что упрощает управление параметрами печати, но не совместим с AMS Lite.
- Принтер должен иметь закрытую камеру для поддержания соответствующей температуры при печати.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 260°C до 290°C |
| Температура столу | От 80°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента PAHT-CF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PAHT-CF |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | ±0,03 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | 194°C |
| Плотность | 1,06 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Нитка — матеріал | PAHT CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
- Цена: 5 630 ₴
