Описание продукта: Мультиметр UNI-T UT139C
Мультиметр True RMS с автоматическим выбором диапазона позволяет измерять постоянное и переменное напряжениедо 600 Вскорости потока постоянного и переменного токадо 10 А, сопротивление, емкость и частота. Измерение температуры в диапазоне -40 ÷ 200°C возможно с помощью прилагаемого зонда. Проверка цепи сигнализируется звуковым сигналом. Устройство имеет функцию сохранения результата последнего измерения и подсветки. Измеритель питается от двух батареек типа АА 1,5 В, которые также входят в комплект.Цифровой индикатор информирует о уровне разряда. Весь товар поставляется в должным образом защищенной оригинальной коробке.
В комплекті:
- Измерительные щупы
- Зонд для измерения температуры
- Батарейки: 2 батарейки типу АА 1,5 В (палички)
- Инструкция
- Гарантия: 24 месяца
Универсальный счетчик UNI-T UT139C.
Технические характеристики счетчика UNI-T UT139C
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 600 мВ / 6 В / 60 В / 600 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 6 В / 60 В / 600 В |
| Постоянный ток | 600 мкА / 6 мА / 60 мА / 600 мА / 6 А / 10 А |
| Сменный ток AC | 600 мкА / 6 мА / 60 мА / 600 мА / 6 А / 10 А |
| Сопротивление | 600 Ом / 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм / 6 МЕМ / 60 МЕ |
| Емкость | 9,999 нФ / 99,99 нФ / 999,9 нФ / 99,99 мкФ / 999,9 мкФ / 9,999 мФ / 99,99 мФ |
| индуктивность | НІ |
| Частота | от 10 Гц до 10 МГц |
| Температура | от -40°C до 1000°C |
| Автоматический выбор диапазона | Так |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | Так |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | Так |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (58 x 36 мм) |
| Размеры | 180 x 87 x 47 мм |
| Блок питания | 2 батарейки типа АА 1,5В в комплекте |
| Масса | 370 г |
Универсальный счетчик UNI-T UT139C
Представленный мультиметр оснащен четким дисплеем с подсветкой, что позволяет легко считывать результаты измерений даже в темноте.
Более того, универсальный измеритель UNI-T UT139C гарантирует высокую точность измерений и повторяемость. На практике это означает, что его могут успешно использовать как любители, так и профессионалы.
Другие преимущества универсального счетчика UNI-T UT139C
Компактные размеры в сочетании с небольшим весом 370 г и питанием от батареи делают описываемый мультиметр идеальным портативным устройством для полевых работ.
Мультиметри типа «агрегат» характеризуются простым и интуитивно понятным управлением. На передней панели устройства расположена ручка для смены режима работы и диапазона. Кроме того, все кнопки и разъемы имеют маркировку, что минимизирует риск ошибок.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вага паковання | 0,354 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Да |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Да |
| глибина паковання | 5,7 см |
- Цена: 5 390 ₴




Отправка с 02 июня 2026