Описание продукта: Алюминиевая подставка - VESA MIS D - 75 x 75 мм / 100 x 100 мм
Двухсекционныйстоятьалюминий, отвечающий требованиям стандарта VESA MIS D ДляРК-екраниот 12 до 23 дюймов,позволяет легко установить экран с кронштейном VESA 75 x 75 мм и расстояние между отверстиями 100 x 100 мм. Кронштейн подставки следует прикрутить к основанию с помощью монтажных винтов, входящих в комплект.
В комплект также входят монтажные винты.
Стандарт VESA
Глобальный точное расстояние между монтажными винтами, используемыми в экранахЖКСуществует несколько типов стандарта VESA в зависимости от используемого экрана и его настроек, таких как размер экрана, вес и расстояние между монтажными отверстиями.
Расстояние между отверстиями соответствует стандарту VESA MIS D.
Технические характеристики стенда
| Параметр | Значение |
|---|---|
| материал: | Алюминий |
| цвет: | Черный |
| Расстояние между отверстиями: | VESA MIS D (75 x 75 мм или 100 x 100 мм) |
| Высота после складывания: | 270 мм |
| Ширина основи: | 180 мм |
| Длина подставки: | 260 мм |
| Судьба: | для ЖК экранов от 12 до 23 дюймов |
| Максимальный вес экрана: | 14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,416 кг |
| Цвет | Черный |
| глибина паковання | 19 см |
- Цена: 6 330 ₴






Отправка с 02 июня 2026