Описание продукта: Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12 В - удлинение 25 см
Линейный привод судлинение 25 смОн работает отНапруга 12 ВМаксимумгрузоподъемностьустройство составляет 50 кг (500 НОн работает сскорость 15 мм/сБлагодаря использованию внутренних металлических шестерен, повод характеризуется высокой точностью и длительным сроком службы. Благодаря классуГерметичность IP65можно использовать на открытом воздухе. Максимальное потребление тока приводом составляет 2 А.
Устройства доступны в различных вариантах с длиной выдвижной части: 15 см, 20 см, 25 см, 30 см. |
Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12V - удлинение 25 см.
Привод, благодаря использованиюзаднее креплениеЕго легко установить. Изменение направления, подобно двигателям постоянного тока, происходит путем изменения полярности. Конечные выключатели защищают механизм от превышения максимальной длины хода. Приводом можно управлять с помощью кнопок или реле.
Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12В. Также доступны другие линейные приводы.
Пример применения линейного привода LAD 500 N
- Элемент в точной механике
- В промышленности и сельском хозяйстве как регулятор высоты
- Домашняя автоматизация: открытие и закрытие двери, окон, ворот
- Регулятор положения солнечной панели
- Поддержка для открытия и закрытия промышленных клапанов
- В автомобилях как регулятор положения
Технические характеристики привода 12 В
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 2 А |
| Скорость | 15 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 20% |
| Длина удлинения | 250 мм |
| Общая длина в сложенном виде L1 | 363 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | Конечные выключатели |
Привод LAD 500 N 12 В
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Висота паковання | 5,5 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 15 мм/с |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Состояние | Новое |
| крутний момент | 50 кг*см |
- Цена: 6 330 ₴





Отправка с 02 июня 2026