
Светодиодная лента RGB WS2813 - цифровая, адресуемая - IP30 60LED/м 18Вт/м, 5В - 5м 6045499
5 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6045499
Отправка с 02 июня 2026Описание светодиодной ленты WS2813 RGB - цифровой, адресной - IP30 60 светодиодов/м 18 Вт/м, 5 В - 5 м
Индивидуально адресуемые RGB-светодиоды, расположенные в 5-метровой смузи с плотностью 60 светодиодов на метр. Каждый пиксель может излучать цвет из 24-битной палитры.
Светодиоды плотно расположены на расстоянии около 11 мм друг от друга, что обеспечивает высокую яркость. Система питается от 5 В и потребляет около 3,6 А на метр (18 Вт). Цепь можно разрезать после каждого светодиода.
Светодиодная лента RGB WS2813 - цифровая, адресная - IP30 60 светодиодов/м 18 Вт/м, 5 В - 5 м.
Диоды расположены плотно на расстоянии около 11 мм.
Светодиодная лента имеет 4-контактный разъем.
Подключение
Светодиодная лента имеет 4-контактный разъем, состоящий из следующих контактов:
- GND (белая проволока) - заземление модуля
- 5 В (красный провод) - напряжение питания, на каждый метр цепи нужен источник с мощностью тока не менее 3.5 А
- D0 (зеленый провод - данные) - цифровой сигнал управления от микроконтроллера
- B0 (синий провод - часы) - цифровой сигнал управления от микроконтроллера - подключается в зависимости от потребностей программы
Характеристика светодиодной ленты WS2813 RGB - цифровая, адресуемая - IP30 60 LED/м 18Вт/м, 5В - 5м
- Напряжение питания: 5 В
- Мощность: 18 Вт/м
- Использованные диоды: LED RGB SMD5050 WS2813
- Адресуемый пиксель: 1 RGB-диод
- Устойчивость к внешним условиям: IP30
- Длина цепи: 5 м
- Ширина ремешка: 10 мм
Первый запуск – пример ColorPalette
Запустите тестовую программу, выбрав в среде Arduino:
- Файл -> Примеры -> FastLED -> ColorPalette
Выберите вывод, из которого будут руководствоваться диоды. По умолчанию это контакт 5:
- Рядок 3 #define PIN 5
Выберите количество пикселей для контроля. По умолчанию 50:
- Ряд 4 #define NUM_LEDS 50
Выберите яркость, при которой должны светиться светодиоды, по умолчанию 64:
- Ряд 5 #define BRIGHTNESS 64
Выберите тип светодиодного драйвера, по умолчанию WS2811
- Рядок 6 #define LED_TYPE WS2811
- Загрузите приложение на Arduino. Все пиксели должны светиться и менять цвета из палитры цветов
Цепочка можно обрезать после каждого диода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 60 за метр |
| Висота паковання | 18,6 см |
| Клас жорсткості | IP30 |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Да |
| довжина хвилі світлодіода | RGB |
- Цена: 5 390 ₴



