
NMB Minebea 5915PC-23T-B30 Осевой вентилятор 230 В/АС 300 м3/ч (Д x Ш x В) 172 x 150 x 38 мм 6045691
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6045691
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
НМБ Минеббеа 5915PC-23T-B30/
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (макс.) | 5 м3/мин |
| Волість | 35 Вт |
| Длина изделия | 172 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість дротів | 2 |
| Максимальне споживання струму | 190 мА |
| Материал | Алюминий |
| Модель із каталогу виробника | 5915PC-23T-B30 |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 172 x 150 x 38 мм - |
| Тип | 5915PC-23T-B30-A00 |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3200 об./хв |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴

