
Осевой вентилятор TRU COMPONENTS TC-NA28080-230B1, 230 В/сменного тока, 2570 м3/ч, (Д x Ш x В) 280 x 280 x 80 мм 6045694
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6045694
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор, 280 x 280 x 80 мм
Характеристики продукта
- Размеры: 280x280x80 мм
- Номинальное напряжение: 230 В переменного тока
- Поток воздуха: 2570 м3/ч
Описание
Осевой вентилятор TRU Components мощностью 118 Вт имеет воздушный поток 2570 м3/ч.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2803 г |
| Максимальне споживання струму | 516 мА |
| Модель із каталогу виробника | TC-NA28080-230B1 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 280 x 280 x 80 мм - |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2700 об./хв |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴
