
Осевой вентилятор EBM Papst 4656X, 230 В/AC, 146 м3/ч, (Д x Ш x В) 119 x 119 x 38 мм 6045695
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045695
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Папст 4656X
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 119 x 119 мм
Описание
Универсальный встроенный осевой вентилятор AC серии 4000 N от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 146 м3/год |
| Волість | 19 Вт |
| Длина изделия | 119 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний робочий об'єм | 44 дБ |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
