
Осевой вентилятор EBM Papst 8218 JH3 48 В/DC 190 м3/ч (Д x Ш x В) 38 x 80 x 80 мм 6045697
8 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6045697
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор EBM Papst 8218 JH3
Характеристики продукта
- Прочная конструкция
- Прочная система поддержки Sintec
- 80 x 80 мм
Описание
Осевые вентиляторы постоянного тока серии EBM Papst 8200 J для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sintec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,210 кг |
| Расход воздуха | 190 м3/год |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 65 дБ |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номинальное напряжение | 48 В постійного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴
