
Осевой вентилятор EBM Papst 3218 JH4 48 В/DC 285 м3/ч (Д x Ш x В) 38 x 92 x 92 мм 6045698
8 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6045698
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор EBM Papst 3218 JH4
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 92 x 92 мм
Описание
Встроенные осевые вентиляторы серии 3200 J от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,280 кг |
| Расход воздуха | 285 м3/год |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 76 дБ |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номинальное напряжение | 48 В постійного струму |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 92 мм |
| висота продукту | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴
