
Осевой вентилятор EBM Papst 8452/2 HHP 12 В/DC 82 м3/ч (Д x Ш x В) 25 x 80 x 80 мм 6045700
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6045700
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор EBM Papst 8452/2 HHP
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 80 x 80 мм
Описание
Встроенные осевые вентиляторы постоянного тока серии 8450 от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3,6 Вт |
| Длина изделия | 25 мм |
| Максимальне споживання струму | 300 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | 8452/2 ГХП |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 80 x 80 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 4400 об./хв |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴
