
Осевой вентилятор EBM Papst 4414 FNH, 24 В/DC, 225 м3/ч, (Д x Ш x В) 119 x 119 x 25,4 мм 6045703
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6045703
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор FNH Papst 4414
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 119 x 119 мм
Описание
Встроенный осевой вентилятор постоянного тока серии 4400 FN от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 12 Вт |
| Длина изделия | 119 мм |
| Максимальне споживання струму | 500 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | 4414 ФНХ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 119 x 119 x 25,4 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 5400 об./хв |
| Ширина вироби | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴
