
Осевой вентилятор EBM Papst 3218 JH3, 48 В/DC, 238 м3/ч, (Д x Ш x В) 38 x 92 x 92 мм 6045705
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6045705
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор EBM Papst 3218 JH3
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 92 x 92 мм
Описание
Встроенные осевые вентиляторы серии 3200 J от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 29 Вт |
| Длина изделия | 38 мм |
| Максимальне споживання струму | 610 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | 3218 JH3 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 38 x 92 x 92 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 11000 об./хв |
| Ширина вироби | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴
