
Осевой вентилятор EBM Papst 9956, 230 В/AC, 114 м3/ч, (Д x Ш x В) 119 x 119 x 25 мм 6045706
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045706
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Папст 9956
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 119 x 119 мм
Описание
Осевой вентилятор EBM Papast серии 9900 для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 114 м3/год |
| Волість | 14 Вт |
| Длина изделия | 119 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний робочий об'єм | 42 дБ |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
