
ADDA AD17224LB5151M0 Осевой вентилятор 24 В/DC 501.2 м3/ч (Д x Ш x В) 172 x 150 x 51 мм 6045709
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6045709
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор ADDA 172x150x51 мм
Характеристики продукта
- 24 В постоянного тока, шариковые подшипники
Описание
Универсальный осевой вентилятор проверенного промышленного качества с шариковыми подшипниками для длительного срока службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | Алюминий |
| Модель із каталогу виробника | AD17224LB5151M0 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 172 x 150 x 51 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴
