
Перфоратор Einhell TC-RH 900

Характеристики продукта
- 900 Вт
- Максимальная энергия удара 3 Дж
- Макс. диаметр сверления (бетон) 26 мм

Описание
Перфоратор Einhell справится с любой задачей на строительной площадке, будь то сверление, долбление или даже долбление и демонтаж. Благодаря трем интегрированным функциям: сверление, ударное сверление и долбление с патроном, этот мощный инструмент с мощностью 900 Вт и частотой ударов до 4000 об/мин справится даже с самыми сложными задачами в доме, во дворе и во дворе, что делает его практически легким для любителей самостоятельного ремонта, домовладельцев и мастеров. Большие мягкие поверхности рукоятки предназначены для комфортной работы. Пневматический ударный механизм обеспечивает превосходный повод. Дополнительную ручку можно надежно закрепить с помощью практичного съемника. Плавная регулировка глубины сверления изготовлена из цельного металла. Скользящее сцепление повышает безопасность пользователя. Оснащен прочным держателем инструмента SDS-plus и прочной алюминиевой головкой редуктора, перфоратор Einhell разработан для долговечности. Он поставляется в практичном кейсе для транспортировки и хранения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3 функции: сверление, ударное сверление, долбление с насадкой-зубилом
- Муфта перегрузки для большей безопасности пользователя
- Большие мягкие поверхности захвата обеспечивают комфортную работу
- Пневматический ударный механизм обеспечивает очень хороший повод
- Прочный держатель инструмента SDS-plus
- Головка редуктора из цельного алюминия
Комплект поставки
- 1x Ударный молоток
- 1x Ограничитель глубины

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,9 кг |
| Діапазон холостого ходу | 0 - 850 об/хв |
| Максимальна енергія удару | 3 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Бетон) 26 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 305 x 127 x 402 мм - |
| Тип | ТН-РХ 900/1 |
| Тип продукту | Перфоратор |
| Ширина вироби | 127 мм |
| висота продукту | 402 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴







Отправка с 02 июня 2026