
Аккумуляторный ударный гайковерт Einhell TE-CD 18/44 Li-i (1x2.5Ah) Power X-Change, 2 скорости, с аккумулятором и зарядным прибором
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045749
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 24000/мин
- Максимальный диаметр сверления 13 мм

Описание
Аккумуляторная ударная дрель TE-CD 18/44 Li-i – это универсальный инструмент для любого любителя самостоятельного ремонта. Будучи представителем мощного семейства Power X-Change, он может сочетаться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами данной серии. Прочный 2-скоростной редуктор подходит для мощного сверления и завинчивания шурупов с крутящим моментом до 44 Нм. Несмотря на всю эту мощность, электроника скорости обеспечивает адаптацию работы к материалу и применению благодаря 21 настройке крутящего момента, настройке сверления и настройке ударного сверления. Благодаря встроенной функции ударного сверления, ударная дрель также может сверлить более твердые материалы, такие как кирпич или камень. Настройка крутящего момента также позволяет использовать более низкие скорости для завинчивания и сверления более мягкие материалы, если это необходимо. Одновтулочный быстрозажимной патрон 13 мм, изготовленный из прочного металла, позволяет быстро и легко крепить сверла и насадки. Встроенная светодиодная подсветка обеспечивает оптимальную видимость рабочей зоны даже в темных местах. Эргономичный, удобный дизайн с мягкими поверхностями рукоятки обеспечивает комфортный захват даже при трудоемких операциях. Устройство оснащено клипсой для ремня для быстрого хранения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Представитель семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Функция перфоратора для сверления камня и кирпичной кладки
- 2-скоростной редуктор для мощного сверления и завинчивания шурупов
- 13-миллиметровый быстрозажимной металлический патрон для дрели
- Быстрая электроника для работы, адаптированной к материалу
- Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой обеспечивает комфорт во время работы
- Зажим для ремня для надежного крепления устройства к поясу
- Встроенная светодиодная лампа для освещения рабочей зоны
Комплект поставки
- В комплекте аккумулятор емкостью 2,5 Аг
- Зарядное устройство

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,59 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 201 мм |
| Крутний момент (макс.) | 44 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| робоча напруга | 18 В |
| Тип | TE-CD 18/44 Li-i (1x2,5 А·год) |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Ширина вироби | 76 мм |
| тримач інструменту | Швидкозатискний патрон для дриля 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴









