
Makita HP333DZ 2-скоростной аккумуляторный ударный гайковерт без аккумулятора 6045750
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6045750
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 21 мм

Описание
Легкая ударная дрель для завинчивания, сверления и перфорации с 2-скоростным редуктором. Максимальный крутящий момент 30/14 Нм. Идеально подходит для монтажников, домашнего использования, например, на лодках или во время кемпинга. Встроенное светодиодное рабочее освещение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 193 мм |
| Количество ударов | 25500 /мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Швидкість холостого ходу | 1700 об/хв |
| Ширина вироби | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴









