
Einhell Professional TP-CD 18/50 Li-i BL-Solo 2-скоростной бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт, без аккумулятора 6045751
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6045751
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo обеспечивает мощность там, где она нужна: для ремонтных и реставрационных работ, или для сверления более твердых материалов, таких как камень или кирпич. Будучи представителем высокопроизводительной линейки Power X-Change, эта комбинированная дрель-шуруповерт работает от высококачественных литий-ионных аккумуляторов Einhell серии PXC – всегда готовых к использованию, без саморазряда, типичного для аккумуляторов. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более долгое время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками – без механического износа. Встроенная функция ударной дрели обеспечивает универсальную работу, а 2-скоростной редуктор подходит для мощного сверления и завинчивания. Обладая всей мощностью ударной дрели, электроника скорости гарантирует, что работа будет адаптирована к материалу и применению. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка обеспечивают максимальную управляемость и надежный захват. Светодиодное освещение обеспечивает оптимальную видимость рабочей зоны даже в темных местах. Аккумуляторы и зарядные устройства не входят в комплект; они доступны отдельно, например, как практичный стартовый комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 98 семьи Power X-Change
- Бесщеточный двигатель, больше мощность и дольшее время работы
- Имеет функцию перфоратора для универсального использования
- Высококачественный металлический патрон для дрели 13 мм
- 2-скоростной редуктор для мощного сверления и завинчивания шурупов
- Скоростная электроника для работы, адаптированной к материалу и применению
Комплект поставки
- 1x аккумуляторная комбинированная дрель-шуруповерт TE-CD 18/50 Li-i BL
Блокичные
В комплект поставки не входят аккумуляторы и зарядное устройство, они продаются отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 119 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 13 мм |
| Количество ударов | 0-8000 об./хв (передавання 1), 0-28800 об./хв (передавання 2)/хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | безщітковий без батареї |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴










