
Транспортный ящик Tanos Systainer3 M 337 83000005 (Д x Ш x В) 296 x 396 x 330 мм 6045769
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6045769
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Это также является серьезной проблемой для Symstainergic M 337. Его высота обеспечивает достаточно места для ручных инструментов и высоких материалов. Он идеально подходит для изоляции картриджей, распылителей и деликатных материалов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,35 кг |
| Внутренняя глубина | 275,2 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 396 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴
