
Транспортный ящик Tanos Systainer3 L 187 83000008 (Д x Ш x В) 296 x 508 x 180 мм 6045771
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6045771
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Инструмент, угловая шлифовальная машина и многое другое: все найдет свое место в систейнергическом L 187. Транспортировка к большим инвесторам или просто к башне также легко благодаря систейнергическому L 187.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,14 кг |
| Внутренняя глубина | 275,2 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 508 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴
