
Транспортний ящик Alutec CLASSIC 30 11030 (Д x Ш x В) 430 x 335 x 270 мм 6045772
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6045772
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная коробка

Характеристики продукта
- Стандартный алюминиевый контейнер включает 2 цилиндрических замка.
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 430 x 335 x 270 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 405 x 300 x 250 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Alutec |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,55 кг |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 405 мм |
| Длина изделия | 430 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴









