
Транспортный ящик Tanos Systainer3 M 437 83000006 (Д x Ш x В) 275,2 x 389,7 x 394 мм 6045774
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6045774
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Высокий, еще выше, Systainerc M 437. Наибольшее количество кубических частиц обеспечивает достаточно места для больших рабочих материалов и инструментов и идеально подходит для изоляции картриджей, контейнеров и деликатных материалов или для упаковки больших предметов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,89 кг |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 389,7 мм |
| висота продукту | 394 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
