
Ящик для инструментов TOOLCRAFT TO-8476518 (Д x Ш x В) 570 x 273 x 374 мм 6045775
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6045775
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Алюминиевый кейс для переноски TOOLCRAFT 47 л.

Характеристики продукта
- Корпус (внутренние размеры): 551 x 351 x 245 мм
- Чемодан (внешние размеры): 570 x 374 x 273 мм
- Цвет: Серебряный
- Толщина алюминиевого сплава: 0,8 мм
- Емкость: 47 литров

Описание
Алюминиевый кейс TOOLCRAFT имеет емкость 47 литров.
Характеристика
- С 2 пластиковыми ручками со сложной подвеской
- 2 нейлоновые ремни безопасности
- 2 крышки (55 мм x 73 мм) для навесных замков или цилиндров замков
- Герметичная крышка для защиты от влаги, пыли и грязи
- Для легкого заполнения и извлечения инструментов и аксессуаров крышка открывается на 95°-105°
- Защитные планки и угловые крепления для оптимальной устойчивости
Комплект поставки
- Алюминиевый футляр для переноски

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 351 мм |
| Внутренняя ширина | 245 мм |
| Длина изделия | 570 мм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 570 x 273 x 374 мм - |
| Ширина вироби | 273 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴





