
Транспортний ящик Alutec CLASSIC 48 11048 (Д x Ш x В) 575 x 385 x 270 мм 6045776
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6045776
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Алюминиевый ящик Alutec ALUTEC CLASSIC 48

Характеристики продукта
- Стандартный алюминиевый контейнер включает 2 цилиндрических замка.
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Внешние размеры (Д х Ш х В): 575x385x270 мм, внутренние размеры (Д х Ш х В): 550x350x250 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,31 кг |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Длина изделия | 575 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴









