
Таймер на DIN-рейку
Характеристики продукта
- Кнопка ручного управления
- Запас хода 72 часа
- Возможны до 15 ночных перерывов
Описание
Астрономический WiFi-переключатель можно программировать, получать к нему доступ и настраивать с помощью приложения со смартфона, планшета iOS или Android через WiFi роутер с подключением к Интернету. Приложение позволяет управлять одним или несколькими устройствами, а также предлагает возможность просматривать историю управления для оптимизации приложений и времени отклика. С помощью приложения «Perry Timer» вы можете создавать индивидуальные приложения для каждого подключенного устройства. Интерфейс прост и удобен в использовании.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Максимальний комутований струм | 16 А |
| Модель із каталогу виробника | Таймер Wi-Fi |
| Найкращий час увімкнення | 1 хв. |
| Особливості реле часу | Астрофункційна функція таймера |
| Розміри | (Ш x В x Г) 35 x 90 x 60 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реле часу на DIN-рейку |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


Отправка с 02 июня 2026