
Реле часу Müller 23825 для DIN-рейки SC 18.10 easy 12V ACDC, цифрове, 1 канал 6045806
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6045806
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Таймер на DIN-рейку
Характеристики продукта
- Полный график переключений на текущий день одним взглядом
- Сменная батарейка (CR 2032) с 10-летним запасом хода
- Оптимизированное потребление энергии: всего 0,2 Вт в режиме «глазки»
- Большой, легко читаемый дисплей с одной строчкой текста
- Простое управление
- Быстрое и интуитивно понятное программирование
- Программируется без подключения к сети
- Безопасность данных через E2-PROM
- Возможность программирования через смартфон через NFC (нескользящее приложение для iOS и Android)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 1 канал
- Ежедневная и еженедельная программа
- Годовая программа дополнительных времен переключения
- 56 складских помещений
- Встроенная функция NFC
- Программируется непосредственно через приложение
- 10-летний запас хода
- Сменная батарейка (CR 2032)
- Самый короткий интервал переключения 1 мин.
- Коммутационная мощность 16 А на канал
- Дополнительное время включения, выключения и импульсного переключения по дате и времени
- Постоянное переключение по дате и времени / Программа отпуска
- Ручной режим постоянного переключения
- Предусмотрение ручного переключения
- Автоматическая смена летнего времени
- Счетчик рабочих часов и счетчик импульсов
- Простое управление
- Безопасность с помощью PIN-кода.
- Программирование NFC (стандарт ISO 15693)
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Астрофункція | Немає |
| Выходная мощность | 4000 Вт Вт |
| Запас ходу | 10 років |
| Число каналов | 1 канал |
| Модель із каталогу виробника | SC 18.10 easy 12V ACDC |
| Підсвітка дисплея | Немає |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 35,8 x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип керування | Щоденна програма |
| Тип продукту | Реле часу на DIN-рейку |
| Ширина вироби | 35,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴

