
Таймер на DIN-рейку
Характеристики продукта
- До 45 сохраненных программ
- Запас хода 72 часа
- Ручное управление
Описание
Таймер WiFi можно программировать, получать к нему доступ и настраивать через приложение со смартфона, планшета iOS или Android, через WiFi роутер с внутренним подключением. Приложение позволяет управлять одним или несколькими устройствами и предоставляет возможность просматривать историю управления для оптимизации приложений и времени отклика. Благодаря инновационной технологии Perry (Wi-Fi Doubletecnology®), таймеры можно программировать без подключения к Интернету, на расстоянии 15-20 метров между устройством и смартфоном. С помощью приложения «Perry Timer» вы можете создавать индивидуальные приложения для каждого подключенного устройства. Интерфейс прост и удобен в использовании.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Кількість систем | 45 |
| Максимальна комутована потужність | 3500 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Номер за каталогом виробника | 1IOIOWF02 |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | цифровий |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


Отправка с 02 июня 2026