
Реле часу Müller 22274 для DIN-рейки SC 18.10 easy 230 В 50-60 Гц, 1 канал 6045815
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045815
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Реле часу для DIN-рейки
Характеристики продукта
- Обзор всей программы переключения на текущий день
- Сменная батарейка (CR 2032) с 10-летним запасом хода
- Оптимизированное собственное потребление: всего 0,2 Вт в режиме «глазки»
- Большой, легко читаемый дисплей с подсветкой и одной строчкой текста
- Простое управление
- Быстрое и интуитивно понятное программирование
- Программируется без подключения к сети
- Безопасность данных благодаря E2-PROM
- Возможность программирования через смартфон через NFC (нескользящее приложение для iOS и Android)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 1 канал
- Ежедневная и еженедельная программа
- Годовая программа через дополнительные времена переключения
- 56 мест памяти
- Встроенная функция NFC
- Программируется непосредственно через приложение
- 10-летний запас хода
- Сменная батарейка (CR 2032)
- Самое короткое расстояние переключения 1 мин.
- Коммутационная мощность 16 А на канал
- Дополнительное время включения, выключения и импульсов по дате и времени
- Постоянное переключение по дате и времени/программа отпуска
- Ручной режим постоянного переключения
- Предусмотрение ручного переключения
- Автоматическая смена летнего времени
- Счетчик рабочих часов и счетчик импульсов
- Простое управление
- Дисплей с подсветкой
- Безопасность с помощью PIN-кода.
- Программирование NFC (стандарт ISO 15693)
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Астрофункція | Немає |
| Выходная мощность | 4000 Вт Вт |
| Запас ходу | 10 років |
| Цвет | Черно-красный |
| Число каналов | 1 канал |
| Модель із каталогу виробника | SC 18.10 easy 230 В 50-60 Гц |
| Підсвітка дисплея | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 35,8 x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реле часу на DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴

