
Разъем зарядного устройства для литий-ионного аккумулятора Mascot 3546 16,8 В/1.6 А 1600 мА 6045836
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045836
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- ток зарядки 1600 мА
- 3-уровневый процесс зарядки
- Функция обновления

Описание
Это высококачественное и эффективное зарядное устройство, подключающееся к сети, разработанное для литий-ионных аккумуляторов. Трехэтапный процесс зарядки обеспечивает бережную и безопасную зарядку. Этот процесс зарядки генерирует полное напряжение аккумулятора 4.2 В, а затем начинается с напиточного заряда, который позволяет аккумуляторам достичь максимальной емкости. Благодаря функции обновления зарядное устройство может регенерировать ослабленные или глубоко разряженные аккумуляторы. Это надежное зарядное устройство используется в таких областях, как промышленность, медицина, хобби, измерительная и контрольная техника, а также во многих других сферах применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3-уровневый процесс зарядки
- Микропроцессорное управление
- Функция обновления
- Распознавание поврежденных аккумуляторов
- Сменные штекеры
- Светодиодный индикатор
- Защита от обратной полярности
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
- Таймер безопасности
- Защита от короткого замыкания
- Сертифицировано в соответствии с EN 60601-1 3ed, например, для медицинского применения
- Дозвіл UL.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Блокичные
Штекеры постоянного тока не входят в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 220 г |
| Длина изделия | 124 мм |
| Кількість зарядних виходів | 1 |
| Максимальна потужність заряджання | 28 Вт |
| Номер за каталогом виробника | 3546LI/4c |
| Розміри | (Д x Ш x В) 124 x 50 x 37 мм - |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴



