
Разъем зарядного устройства для литий-ионного аккумулятора Mascot 3546 12.6 В/2.2 А 2200 мА 6045837
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045837
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Моделирующее зарядное устройство

Характеристики продукта
- Ток зарядки 2200 мА
- 3-уровневый процесс зарядки
- Функция обновления

Описание
Высококачественное, эффективное зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов. Этот 3-х этапный процесс зарядки обеспечивает энергосбережение и безопасную зарядку. Этот процесс зарядки гарантирует, что аккумулятор достигнет полного напряжения 4.2 В, а затем начинает зарядку при насыщении, что увеличивает максимальную емкость. Функция обновления позволяет зарядному устройству поддерживать состояние заряда, что, в свою очередь, приводит к регенерации глубоко разряженных или разряженных аккумуляторов. Это надежное зарядное устройство подходит для таких применений, как промышленность, медицина, любители, измерительная и контрольная техника и многие другие приложения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3-уровневый процесс зарядки
- Микропроцессорное управление
- Функция обновления
- Распознавание поврежденных аккумуляторов
- Сменные штекеры
- Светодиодный индикатор
- Защита от обратной полярности
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
- Таймер безопасности
- Защита от короткого замыкания
- Сертифицировано в соответствии с EN 60601-1 3ed, например, для медицинского применения
- Дозвіл UL.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Сетевой штекер для ЕС, Великобритании, США, Австралии
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 220 г |
| Длина изделия | 124 мм |
| Кількість зарядних виходів | 1 |
| Максимальна потужність заряджання | 28 Вт |
| Номер за каталогом виробника | 3546LI/3c |
| Розміри | (Д x Ш x В) 124 x 50 x 37 мм - |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴



