
Многофункциональное зарядное устройство Reely V-Charge 50 7 A для Li-Ion, LiFePO, LiPo, NiCd, NiMH, свинцово-кислотных аккумуляторов
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6045838
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Многофункциональное зарядное устройство 230 В, 12 В V-Charge 50

Характеристики продукта
- Дисплей с подсветкой
- Мягкие сенсорные кнопки
- Интуитивно понятное управление

Описание
Многофункциональное зарядное устройство V-Charge 50 предлагает универсальное зарядное устройство, подходящее для зарядки широкого спектра типов аккумуляторов для всех амбициозных моделейстов. Тип аккумулятора и все параметры зарядки/разряда можно свободно настраивать. Зарядное устройство может работать как от напряжения 11-18 В, так и от встроенного источника питания 100-240 В. V-Charge всегда лучший выбор, независимо от того, дома ли вы, в дороге или в аэропорту.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Различные программы зарядки и разрядки. Отключение при дельта-пике для элементов NIXX.
- Отображение напряжения элементов литиевых аккумуляторов
- 10 батарей для хранения данных Защита от короткого замыкания Защита от перегрева Встроенный балансир настройки предела зарядки Подключения датчика температуры.
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Кабель для подключения к сети
- Зарядный кабель для T-Stecksystem
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 545 г |
| Длина изделия | 146 мм |
| Кількість зарядних виходів | 1 |
| Максимальний струм заряджання | 7 А |
| Номер за каталогом виробника | RE-8264340 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить для (кількість елементів NiCd/NiMH) (макс.) | 15 |
| Підходить для (кількість комірок LiPo/LiIon/LiFe) (макс.) | 6 |
| Підходить для олив'яно-кислотних акумуляторів макс. | 20 В |
| робоча напруга | 100 - 240 В/перед. струм 11 - 18 В/пост. струм |
| Специфікація | V-Charge 50 |
| Тип разъема | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴






