
Трубчастий вентилятор KL 100
Характеристики продукта
- Мотор с шариковым подшипником
Описание
Трубчатый вентилятор с двигателем на шариковых подшипниках для установки в вентиляционных системах. Для установки в трубах и вытяжных каналах диаметром 100 мм. Изготовлен из прочного, ударопрочного ABS-пластика.
Комплект поставки
- Трубные вентиляторы
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 14 Вт |
| Цвет | Белый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Сертифікат опору | IPX4 |
| Потребляемая мощность | 85 мА |
| Тип продукту | Трубчастий вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴


Отправка с 02 июня 2026