
Трубчастий вентилятор Wallair N40902, (Ø x Г) 119 мм x 90 мм, 163 м³/год 6045845
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045845
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трубчатый вентилятор
Характеристики продукта
- Шариковые подшипники
- Длительный срок службы (30000 ч)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 163 м3/год |
| Волість | 14 Вт |
| Длина изделия | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Підходить для діаметра труби | 125 мм |
| Тип продукту | Трубчастий вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
