
Канальные трубчатые вентиляторы 100/270

Характеристики продукта
- IP44
- Двойная изоляция
- 2 уровня скорости 18/28 Вт
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Установка этого канального вентилятора обеспечивает эффективный поток воздуха. Идеально подходит для длинных трубопроводов или вентиляционных систем с несколькими небольшими вентиляторами.
Комплект поставки
- Канальный вентилятор
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальний робочий об'єм | 30 дБ |
| Підходить для діаметра труби | 10 см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 31,5 x 23,2 x 18 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Ширина вироби | 31,5 см |
| висота продукту | 23,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴



Отправка с 02 июня 2026