
Промышленный вентилятор-огреватель TOOLCRAFT мощностью 3000 Вт

Характеристики продукта
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Управление термостатом
- Защита от перегрева
- 3 скорости вентилятора

Описание
Нагрев и сушка
Для помещений площадью до 40 квадратных метров, кемпинга или гаража: промышленный вентилятор-обогреватель Toolcraft с нагревательным элементом из нержавеющей стали можно настроить в соответствии с вашими индивидуальными потребностями с помощью трех уровней мощности. Для легкой настройки доступны термостаты и три скорости вентилятора.
Безопасность превыше всего
Благодаря встроенной ручке и защите от падения, обогреватель можно безопасно и легко разместить где угодно. Устройство защищено от брызг воды и попадания посторонних предметов диаметром более 12 мм в соответствии со стандартом IP24. Кроме того, защита от перегрева автоматически отключает обогреватель, если температура превышает 12 мм.
Характеристика
- 3 уровня мощности (1000, 2000, 3000 Вт)
- Встроенная ручка
- IP24
- Защита от падения
Комплект поставки
- Тепловентиляторный обогреватель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Количество передач | 3 |
| робоча напруга | 220 В змінного струму 230 В змінного струму 240 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP24 |
| Функції опалювального приладдя | Захист від перегрівання Функція обігрівання З вбудованим термостатом |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴






Отправка с 03 июня 2026