
Беспроводной комнатный термостат INSTAT 868-r1o 0536 11 291 902, Диапазон регулировки температуры: от 5 до 30°C 6045858
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6045858
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Регулировка
- Самообучающая настройка адреса
- Функция защиты от замерзания
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Радиопередатчик
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для работы требуются 2 батарейки Mignon 1,5 В. Необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Контактне навантаження | 6 А |
| Мінімальне встановлення температури | 5 °С |
| робоча напруга | 3 В |
| Ряд | Еберле |
| Тип бездротового сигналу | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукту | Бездротовий кімнатний термостат |
| Частота | 868 МГц |
| Ширина вироби | 2,8 см |
| висота продукту | 7,5 см |
| діапазон температур | 5 - 30 °С |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴
